Уходит антифриз на новой машине,уже ниже середины на два сантиметра,3 т км с копейками пробег,в какой то группе видел было такое у человека,машина на

AntonEl2

New member
Уходит антифриз на новой машине,уже ниже середины на два сантиметра,3 т км с копейками пробег,в какой то группе видел было такое у человека,машина на гарантии
 


stupidbeginer

New member
сколько стоит такая? Я читал у кого то было похожее,и под ковриком с вод стороны мокро,у меня тоже вроде(может и так вода затекла зима все таки) вчера на горячую миллиметра два ниже середины,на холодную с утра сегодня уже сантиметра два
 

wildlife

New member
вот тоже думаю,сейчас ещё гляну с пассажирской если сухо то точно убегает,и это не единичный случай по ходу
 

DomainMonster

New member
во,и у меня три тысячи все норм было,только заметил пару миллиметров вроде,сегодня уже сантиметры
 

freaz

New member
Писал ниже... Надо затянуть болт под рулём сразу станет сухо и антифриз уходить не будет
 

StaroverovMax

New member
я к дилеру ездил, мне за 40 минут все сделали. Было достаточно влажно... Коврик с обратной стороны намокал
 

Олежина

New member
я тоже сначала подумал что печка, но там все сухо оказалось, если уходит антифриз надо смотреть( а точнее щупать руками) все соединения патрубков, как было у меня, просто на заводе патрубок они одели)))))0
 
Хомут был на месте, под хомуто патрубок был завернут во внутрь и антифриз так сказать не потихоньку капал, на момент видео у машины пробег был чуть более 300 км
 

Сверху