Уже 3 месяца являюсь "счастливым" обладателем лада гранта фл (комплектация комфорт, дв. 8 кл., ноябрь 2018 г.в., пробег 3500 км). Опишу с какими за

Уже 3 месяца являюсь "счастливым" обладателем лада гранта фл (комплектация комфорт, дв. 8 кл., ноябрь 2018 г.в., пробег 3500 км).

Опишу с какими за это время проблемами пришлось столкнуться:

1 гаснет освещение в салоне и багажнике, причём в багажнике бывает гаснет независимо от плафона в салоне;
2 не всегда открывается багажник при разблокировке дверей. Установлена сигнализация старлайн а93 (сначала приходится открыть любую дверь, только тогда открывается багажник);
3 гаснет и не корректно работает жк экран штатной магнитолы;
4 потеют задние фонари;
5 зеркало заднего вида "дребезжит", дёргается сама "картинка", вообще стараюсь в него не смотреть;
6 наблюдается стук при вращении руля;
7 не всегда включается задняя передача, приходится несколько раз включать первую, потом заднюю, или отпустить сцепление, чтобы автомобиль отъехал немного "накатом", тогда включается задняя передача.

Пока только по первой проблеме обращался к ОД при прохождении 0 ТО. Поменяли плафон в салоне, не помогло, сделали фото БУЭП, уже прошёл месяц... Тишина! С остальными проблемами планирую обратиться при следующем посещении ОД

RAIjYkc5SU4.jpg
 


karaboz

New member
Всё перечисленное имеется у всех. Скорее всего это не проблема, а особенность.
 
1 пункт на морозе глючит концевик замка багажника, открыл закрыл работает
2 пункт описан в руководстве по эксплуатации. Не открывается, открой дверь и багажник откроется.
На счёт задней передачи она без синхрона, полностью остановиться надо и с паузой включать, тогда все норм, либо перевыжать сцепление.
 

Машутка

New member
У меня багажник 2-3 недели не открывался, обратился к ОД, там заказали кнопку, когда она придет, то позвонят. Пошёл месяц, поехал на ТО, сказал про кнопку, они мол пришла, заменим . Багажник к тому времени нормально работал. Когда меняли кнопку, перекоцали пластик, заметил только дома. Неужели у них нет лопаток пластиковых, всё отвёрткой ковыряют.
 

Солярис

New member
надо было предъявить им за качество работ, что за колхоз, бляха-муха, отверткой
 
у меня лифтбек. сегодня снял все обшивки и охуел, где защёлки отломаны, где уши. Поеду к ним лаятся. Сниму ещё накладку задка, может и там нахуеверчено, просто в багажнике нашёл изоляцию от провода.Это ещё не всё(я про ФОТО).

Hzk9D8xPZmM.jpg
 

prcost

New member
И все что ты написал это не проблемы, а особенности этой помойки))
 

trink

New member
не более чем другие авто.Я только не понимаю что ТЫ здесь делаешь если так его ненавидишь
 

Delo107

New member
я ни где не сказал, что ненавижу эту машину. Я своё мнение об этом автомобиле говорю, за время его эксплуатации
 

procontent

New member
да мне то-же в принципе наплевать на твоё мнение о твоей машине. А меня моя вполне устраивает.
 

terem

New member
я не о машине твоей сказал, а о тебе. И я рад за тебя, Что она тебя устраивает. Только на личности переходить не надо. Здесь машины обсуждают, а не людей
 

miha777

New member
я о тебе лично ничего плохого сказать не могу, да и не собираюсь. Мне просто не понятна логика людей которые на всю страну заявляют что они ездят на помойках, на отстойных авто, на вёдрах, и т. д. Ну если она вам не нравится, продайте её, не позорьте себя.
 

Сверху