уже два раза меняли по гарантии замок багажника лифтбек, по причине того, что не срабатывал концевик и соответственно подсветка багажника не

Здравствуйте, уже два раза меняли по гарантии замок багажника лифтбек, по причине того, что не срабатывал концевик и соответственно подсветка багажника не включалась, снова такая же проблема возникла, может кто решил данную проблему без замена замка в сборе? Не понятно когда диллеры откроются
 


tinkle

New member
Там концевик в смаске. Микрюха маленькая. На ней нужно контакт почистить и все. Сам-то замок работает исправно.
 

Геннадий

New member
замок работает исправно, а вот концевик нет,пробывал wd-40 туда, не помогло, может есть идеи лучше?
 

Loperamid

New member
зачем лить Wd 40 туда??? Она должна почистить контакт сама? Или что? Взять натфиль и микрик почистить. Других вариантов нет. Или замок поставить новый. У дилера без денег.
 

Rml

New member
У меня седан, тоже свет пропадал в багажнике. К дилеру не ездил, само прошло, сейчас работает норм
 

Booguy

New member
Тоже самое. 3 раза меняли. В замок сам не лезь. Он на клепках. Потом откажутся менять. Качество дрянь, как и сам автомобиль
 

mustafa

New member
то что по гарантии меняли? Нет ни одной отметки. Отметки только о пройденном ТО, автогермес на варшавке
 

Mish

New member
требуй отметку о ремонте. И обратись за консультацией к автоюристу. Это бесплатно. Там есть момент интересный, что если они не могут устранить одну и ту же проблему в авто, его можно вернуть. Есть нюансы. Я их не знаю и врать не буду. Лучше узнать у юриста.
Дилер очень сильно не хотел мне делать посетку в книге об этом ремонте
 

StaroverovMax

New member
меняли по гарантии ступичные задние, блок управления электроникой на версию 4.7, дважды замок багажника и по гарантии красили пороги, отметок нет
 

Сверху