Уже не знаю что делать со скрипом сзади а подвеске при переезде лежачих полицейских или больших кочек. Официалы уже два раза смазывали тросик ручника.

brovka_a

New member
Всем добрый вечер! Уже не знаю что делать со скрипом сзади а подвеске при переезде лежачих полицейских или больших кочек. Официалы уже два раза смазывали тросик ручника. Промывали с керхера стойки, там где пыльник. На время помогло. Потом походу просохло и скрип опять появился. Я все никак не пойму это что-то со стойками или это все таки тросик ручника?
 


Было подобное, при проезде неровной дороги долго искал что скрипит, по итогу оказались пластиковые втулки на замках, которые были зажаты и без смазки. Отрепетировал это дело и тьфу тьфу больше этого скрипа не слышал
 

TheRain

New member
Трос ручника трет в проушинах, тоже после покупки запарила эта херня .
 

Yoki Li

New member
молотком, да . трос не вынимал, нужно что бы его там не много прижало .
 

antono

New member
Может конечно у вас что-то другое, но в 90% случаев скрипит здесь. Пока так езжу, но всё равно поскрипывает. А так кусочек камеры на вот эту втулку и по проушине молотком чтобы не гулял

BcU42W22VgA.jpg
 
ну чо гадать-то? Возьми и просто скинь тросы ручника из проушин, потом проедь по лежачим. Не будет скрипа - значит дело в тросах, останется скрип - поставь тросы на место и ищи дальше.
 

Noiniadow

New member
Просто скинь тросы с проушин и забей. На второй гранте так делаю. Никаких скрипов.
 

Ренат

New member
Крепление задней балки к кузову подтяни. Скрепит не тросик а саленблок задний балки.
Можешь вд-40 побрызгать на резину и шум пропадёт.
 

Сверху