Уже замучался за 2 года. При подключении штатной магнитолы по блютузу Очень часто музыка становится на паузу,особенно если музыка в онлайне.

Damir

New member
Ребят, все привет. Уже замучался за 2 года. При подключении штатной магнитолы по блютузу Очень часто музыка становится на паузу,особенно если музыка в онлайне. Может несколько минут быть написано пауза на магнитоле,затем продолжение песни, и опять. такое ощущение,что какие то помехи влияют на блютуз. причеи с паузы не убрать, оно само свосстанавливается. Грешил,думаю может видеорегистратор влияет, ни фига. Проверял с другим телефоном, тоже самое. может у кого было такое,может кто подскажет. и настройик сбрасывал магнитолы. и клему снимал. Заранее всем спасибо, буду благодарен за все советы
 


Это может из-за потери сигнала если через интернет, если музыку через какие либо приложения слушаешь то им надо разрешение работать в фоновом режиме и без ограничения к батарее.
 

anye

New member
при подключение к беспроводной колонке например,проверял, работает без сбоев. Именно с этой магнитолой
 

Dakort

New member
если можно зайти в настройки блютуза на магнитоле, может там что. Например много сохранившихся устройств.
 

max2008

New member
При этом одновременно по Яндекс-картам едешь? Не знаю почему, но с Яндекс-картами останавливается музыка, блютуз-не блютуз, штатная/нештатная магнитола, без разницы
 
нет. Просто слушаю музыку. Вот вчера ехал,слушал Яндекс музыку, минут 5 все играло,потом надпись пауза.на телефоне тоже как будто пауза. Но нажимаешь треугольничек для воспроизведения,не помогает. Пока само не отвиснет. За 2 года уже замучался
 

ProGuru

New member
У меня если проигрыватель на телефоне выгрузить из фона, то повторно на магнитоле музыка через блютуз не запустится, пока не запустишь проигрыватель.
 

максик

New member
Ребят, все привет. Уже замучался за 2 года. При подключении штатной магнитолы по блютузу Очень часто музыка становится на паузу,особенно если музыка в онлайне. Может несколько минут быть написано пауза на магнитоле,затем продолжение песни, и опять. такое ощущение,что какие то помехи влияют на блютуз. причеи с паузы не убрать, оно само свосстанавливается. Грешил,думаю может видеорегистратор влияет, ни фига. Проверял с другим телефоном, тоже самое. может у кого было такое,может кто подскажет. и настройик сбрасывал магнитолы. и клему снимал. Заранее всем спасибо, буду благодарен за все советы
Джентельмены, просто в настройках BT на телефоне, в сопряжении уберите галочку "разрешить вызовы" И будет вам счастье. Жертва на самом деле не ощутимая, зато любимая музычка онлайн не вылетает
 

максик

New member
Так и не решил проблему(((
Джентельмены, просто в настройках BT на телефоне, в сопряжении уберите галочку "разрешить вызовы" И будет вам счастье. Жертва на самом деле не ощутимая, зато любимая музычка онлайн не вылетает
 

Сверху