В -40 замёрзло сцепление, утром вызывал эвокуатор ( через дилера конечно) забрали,час постояла и поехал,антифриз за часа 3 замёрз тоже, с тем учётом

icy_lime

New member
В -40 замёрзло сцепление, утром вызывал эвокуатор ( через дилера конечно) забрали,час постояла и поехал,антифриз за часа 3 замёрз тоже, с тем учётом что машина заводилась. Сейчас сцепление в самом низу, педаль не поднимается вверх, ну небольшой ход есть,скоростя включаю поподая на обороты двигателя, задняя не включается.
 


Scamp

New member
При такой температуре если эксплуатировать машину, её глушить нельзя
 
если замерзает значит надо настраивать что б чаще заводилась, и утеплить подкапотку. Что б отдвигателя грелось все остальное
 
всё утеплено, с утра всё работает нормально, чуть проезжаешь и замерзает, а ещё дилер сказал что эксплуатация разрешена до -30,а если выше то это ваши проблемы.
 

Molch

New member
Это где такие морозы? Волгоградская область -4, ледяной дождь.
 

brovka_a

New member
Сургут

I_GCgcg6F70.jpg
 
в своё время работал в Красноярске на лесе. Помнится в - 45 технику на прикол ставили. А при 30 -40 просто сутками не глушили.
 
У меня такая же беда, в -15 педаль сцепления тугая становится, думал сначала что кажется, потом машина прогрелась и педаль мягкая стала, вот думаю стоит ехать к дилеру???
 

Glivero

New member
едь ибо на моей при минус 26 педаль такая же как и при плюс 26.Машины одинаковы и должно быть одинаково
 

Сверху