В апреле год как на гранте полёт нормальный, всём удачи на

Be_to_do

New member
В апреле год как на гранте полёт нормальный, всём удачи на дорогах

7HDYE3y0lH4.jpg
 


westar

New member
я тоже вахтой месяц стоит и месяц в движении 30 тысяч намотал.
 
хоть бы не смешил 1700 полет нормальный > это не пробег, у меня 2 года пробег 68 т полет нормальный и это не такси а так эксплуатация каждый день
 
надо давать и до 5000 об..только кратковременно при обгоне например..но основная работа да до 3000..а давть больше надо..чтоб движок раскрылся потом. Вообще наши движки после 10 тыс км раскрываются и очень динамичные..главное при своевременной замене масла и хорошей эксплуатации до капиталки ходят по 300 тыс без проблем. Не то что Ваги и корейцы 150 и задиры в цилиндрах и капиталка 200 тыс руб..
 
да, я так делаю, основные обороты 2500-3500. Ниже 2000 стараюсь не ехать вообще, кидаю на пониженную, а то ниже 2000 машина в тыкву превращается по разгону. Иногда кручу до 5500, пару раз отсечку ловил ;)
 

RostovSeo

New member
спокойно приехал с салона всего 80км, после и стрелку клал, машина все время на высоких, летит что дурная! 8кл ! Пробег 45 000 и все четко
 

тупень

New member
все правильно. Инвестиции. Я брал за 550 в 2020 г, а щас она 800-900. А где то с допами 1 200 000. Щас ещё годик и можно гранту на квартиру менять ну или за лямчик толкать.
 

Сверху