В багажник седана 4 колеса залезет? (175/65/14 на



Mish

New member
ну да, культиватор не залезет... А так в своей возил одновременно: газонокосилку на колесах, 2 триммера, бензоопрыскиватель, 2 кустореза, ветродувку, канистры + ручной инструмент. А потом ещё бокс на крышу повесил, так вообще песня
 

Lastofhacker

New member
поэтому я взял в кузове универсал ) в длину багажник поменьше чуток, зато это с лихвой окупается, когда крупногабаритное везешь
 
только при сложенной задней спинке, а если она сложена, то передние сиденья надо придвигать на максимум. Как ехать? Не, отдельный большой багажник это огромный плюс.
 

elViento

New member
видимо мы с вами в разных весовых категориях. При моем росте 183 и весе 70кг я особого дискомфорта не испытываю при сложенном заднем сиденье. Да, чуток ближе приходиться пододвигать, но не настолько критично. Зато я знаю, что в мою машину смело можно засунуть и стиральную/посудомоечную машинку полноразмерную. В соседней группе один владелец даже умудрился полностью диван засунуть в салон.
https://vk.com/wall-171623517_79434
 

drawings

New member
да я ещё мельче, рост 178, вес 80. Но когда придвинешь на максимум сиденье мне неудобно, колени некуда девать. Стиралка это ерунда, она без коробки на заднее сиденье спокойно влезает. А вот то, что седан длинее на 12 см, это плюс. Стройматериал возить при сложенных задних, я даже на рыбалке ночевал, через дверь залезаешь, ноги в багажник вытянул и при моем росте как раз вытягиваюсь))
 

Сверху