в будущем хотел бы приобрести Гранту FL, какой цвет посоветуете? Склоняюсь либо к рислинг либо кориандр.

ukrweb

New member
Здравствуйте, в будущем хотел бы приобрести Гранту FL, какой цвет посоветуете? Склоняюсь либо к рислинг либо кориандр..
 


NeoSov

New member
В таких ситуациях нужно доверять ТОЛЬКО своему вкусу. Насоветовать тут много могут. Но если ты возьмешь нелюбимый цвет - это как гвоздь в заднице!
 
Кориандр

6PUPC9pjU-U.jpg
 

Jollyjumper

New member
Берите красную...крышу закатаете в черный и будет самый самолет))))
 
Машина должна быть яркая, цветная и радовать глаза и душу...а не муть размазня какая то )
но это уже вкус и настроение владельца)))
 
Мне белая нравится.., на контрасте с чёрным очень неплохо смотрится.., но опять же проигрывает в практичности...
 

N.E.K.T.O.

New member
очень маркий цвет, в сравнении с той же Платиной. Но на солнце красиво переливается, когда машина чистая
 

Аллочка Т

New member
а кориандр получше,мне вообще нравится белый но на нём все сколы и рыжики будут видны,чёрный вообще не рассматриваю был опыт,вот серебро платина,сам в думках какой цвет машины приобрести
 

kumrevieja

New member
серебристый и бежевый, говорят, самые практичные. Я лично, после 3х лет владения серебристой, хочу что-то яркое (красный, синий, оранжевый). Знакомые, наоборот, после синей машины взяли борнео.
 

Сверху