в чем может быть причина за 3 месяца так сожрало резину левая сторона перед, была небольшая авария с левой стороны, правая

livemouse

New member
Всем привет. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина за 3 месяца так сожрало резину левая сторона перед, была небольшая авария с левой стороны, правая норм

HDn_8bIo8-w.jpg
 


DoM1n1K

New member
ТО 2 проходил 1000км назад попросил посмотреть все по ходовке, сказали все ок, завтра заеду посмотрим че скажут
 

web-broker

New member
Странный вы человек, говорите о небольшом повреждении авто, и не можете предположить из-за чего съедает резину
Неужели не тянет автомобиль в сторону ???
 

global_surveys

New member
я вот человек другой крайности: недавно в хорошую такую яму попал, на пробеге 400км поехал на сход-развал. Кстати, мастер сказал, что с завода схождение неверно было установлено
 
в моём случае развал был норм, а схождение нет. Мне так кажется, сход развал должен входить в предпродажную подготовку (под рукой сейчас нет сервисной книги, там вроде было написано), но дилер сказал, что с завода там всё норм
 

Moony

New member
почему повезло, я каждый год, два покупаю новую машину, у жены тоже често меняем и не на одной не делали развал .
 

heaDodger

New member
так что если резину «ест» это скорее исключение чем правило или последствие дтп
 

Сверху