В чем может быть проблема? Двигатель либо троит, либо запускается после третьего раза. Дилер не может найти проблему уже как год. Поменяли

Аллочка Т

New member
В чем может быть проблема?
Двигатель либо троит, либо запускается после третьего раза.
Дилер не может найти проблему уже как год. Поменяли дроссельную заслонку, свечи тоже недавно поменял. Думаю поменять катушки.
Может у кого-то такое было, как решили проблему?
 


stupidbeginer

New member
да не хотят они тебе искать ничего, дроссель рабочий зачем то поменяли, ты заставил? им лишь бы отбатся от тебя, рукожопы, сгоняй к норм пацанам, мож у тебя банальный подсос или бенз моча
 

terem

New member
нет сами поменяли, подкоса нет дым машину ставили уже несколько раз. Бенз норм, Веста же ездил без проблем) сам делать уже буду просто хз что делать, думаю махни подкинуть другие покататься
 

Исак

New member
вот прямо один в один как у тебя была проблема и с запуском и с оборотами пониженными и плавающими. Чек не горел. Сменил заправку и все стало отлично.
 

gfx

New member
хз что посоветовать тебе. Если только на холодную у диагноста грамотного провериться. Давление в рампе может слабое или сетка бензонасоса засралась.
 

Molch

New member
Нахуя этот говнореп не слышно движка) дай накачать бенза хоть в рампу, быстрый какой
 

Rml

New member
Прошивку махни у знакомого так же было на новой тачке просто залили сток прошивку другую и всё прошло
 

perlena

New member
вот думаю другие мозги кинуть покатать, если пройдёт, то буду шиться как и хотел изначально
 

Сверху