В чем может быть проблема когда задние стекла потеют



это что же на всех грантах такая фигня? У меня на работе сначала заметили это я значение не предал а сегодня ездил целый день задне стекло и боковые задние стёкла все запотевшие
 
Система вентиляции гавно.. если в машине два человека - только на третьей скорости вентилятора растягивает заднюю часть авто. На Церато у меня в климате 12 скоростей вентилятора..выше 4го режима редко когда поднимаю. Всегда хватает и ничего не потеет. Фильтр салона меняю раз в пол года
 

skull

New member
На лифте в багажнике под обивкой вентиляция была заклеена шумкой. Убрал стало лучше
 

nimr

New member
я разговаривал на дилере с инженером и он сказал что по бокам вентиляция, а где заклеено так и должно быть, у меня лифт и проблем с запотеванием нет, все заклеено
 

usama

New member
ну ты сам то понимаешь что к клапанам воздух как то должен дойти?
 

Sergey Palych

New member
тоесть на заводе работают идиоты и заклеивают вентиляционные отверстия или как ?
 

abrikos

New member
это короч новая концепция шумоизоляции, она превыше проветривания авто. загуглил
 

Цербер

New member
у меня не потеет нечего, значит все збсь и так должно быть, а у кого потеет надо просто научится пользоваться печкой
 

Бумер

New member
лично у меня все двери по периметру дополнительно уплотнены, так же боковые стекла и крышка багажника
 

wild_wolf

New member
не бери пассажиров с похмелья, потеть не будут. Хотя у меня тоже, пока до работы еду, стекла запотели, думаю пеной для бритья намазать, должно прекратиться, так же глянуть в багажнике вентиляционные отверстия.
 

xphost

New member
Вчера был сильный мороз, ехали в машине вчетвером. Задние начали потеть, добавил скорости на печке, не помогает. Потом смотрю, а циркуляция сделана из салона. Перевел рычажок и всё стало хорошо
 

Сверху