в чем может быть проблема, на холодную горит глазок давления масла секунд 3-4, хотя масло в норме, датчик сам менял?

Dimon87

New member
Всем привет. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, на холодную горит глазок давления масла секунд 3-4, хотя масло в норме, датчик сам менял? 16кл
 


westar

New member
Вот в чем проблема, родное кольцо из пластика, надо нормальное резиновое ставить.

f4hYtmCXQUA.jpg
 

heaDodger

New member
дело не в холоде, а просто когда машина стоит, давление масла в системе падает, и при запуске пока насос давление не подымит лампа не тухнет, а из-за того что там не плотный зазор вот и пищит в среднем 3 секунды пока давление в норму не придёт.
 

proplakat

New member
если каждый второй идиот - это может быть, что у каждого второго такое. У меня к слову никогда в жизни этот значок не загорается потому, что я знаю какие фильтры надо ставить. И это не пресловутый Ман, есть до хрена фильтров нормальных и по цене в 200р.
 

qewsxza

New member
но, 12 лет езжу, и только на последней машине такая проблема! Видать спустя 12 лет я привратился в идиота даже на старенький 99 94года выпуска масленка никогда не горела после запуска мотора!
 

karaboz

New member
слыхал такая фигня может быть из-за маслоприемника,якобы манжетики хреновые и нет плотного соединения
 

Сверху