в чем проблема. Машине 3 месяца пробег 3200 км. На холодную не заводиться пока газ не нажмёшь.на горячую заводиться хорошо. Ошибок нет.на прошлой

delay(0)

New member
Мужики подскажите в чем проблема. Машине 3 месяца пробег 3200 км. На холодную не заводиться пока газ не нажмёшь.на горячую заводиться хорошо. Ошибок нет.на прошлой неделе было - 30 градусов,заводилась с автозапуска сразу.Сейчас -15 градусов не хочет заводиться без газа. Спасибо
 


ywx999

New member
не заводится, гарантия? К дилеру,не хочешь заморачиваться, газу и заводи! Перепад температур, может где то влага остаётся! У меня даже затроила,ну что? Сразу панику подымать?!!!! Ну моргнул чек! Ну и что!!! Вот проявится постоянно, поедем дилера кошмарить!
 

extreem

New member
да ничего печального, глянь ильдара автоподбор про весту, самый конец ролика, этим все сказано
 

HepB

New member
Включи зажигание на 1 минуту, при этом услышишь писк с моторного отсека, раза два с промежутком по времени .
 

Scamp

New member
Ты обкатку ещё непрошёл и масло похоже гавно. Вот и все неисправности. Тоже так было, только летом.
 

ProGuru

New member
в - 30 заводилась же с первого раза.(такой мороз неделю стоял у нас). Вчера вечером температура движка была 4 градуса,она не завелась без газа.
 

Netsah

New member
я ещё удалитель воды добавил, когда первые морозы настали. Машина вообще ехать перестала, потом всё нормализовалось. Возможно ещё влага есть в баке, в фильтрах. А по поводу температуры. Я когда ключь сую в замок зажигания, то сразу поворачиваю. А если ждать когда насос прокачает, то тоже заводится, как будто бензина нехватает.
 

Сверху