В чем проблема вибрация пластика на кочках. Снимал проклеивал. Хз где искать накладка на колонку руля. Но хз думаю что она. Кто сталкивался

В чем проблема вибрация пластика на кочках. Снимал проклеивал. Хз где искать накладка на колонку руля. Но хз думаю что она. Кто сталкивался?

978PQgQYG0A.jpg
 


Rockafella

New member
проклеивал и тянул. А на неровностях вибрация отдаёт по пластику а найти . Не могу
 

HepB

New member
антискрип и стп для тяжести но что то не дало результата
 
крч все это снимай, и наклей би пласт только на верхнюю часть пластика что бы стп потерял соприкасался с рулевой колонкой, стп жёсткая, поэтому и бьет по рулю и антискрип там не нужен, только би пласт сверху и все) я тоже мучался, сделал и уже как 2 месяца беды не знаю)
 

uiauser

New member
У меня как то ОД по сигналке там ковырялся, провода херово уложили и они стучали об пластик
 
Я клеил этот Кожух виброй 3мм стала приятнее и все стыки маделином . Скажу так не она так другое забрыкает, от одного избавился дальше вылезли теперь где-то внутри торпеды надоело искать пока разберёшь Половина креплений отлетит, хотя все по инструкции на всеми любимом, дорогом ютубе
 

Сверху