в фары вместо гидрокорректора какие заглушки ставятся.гидро не работает вниз фары



Тоже упали имено на гранту не нашёл от 10поставил вобшем от передних приводных наших подходят и длина такаяже на разборе нашёл они такто вобше на новых фарах стоят отдельно не мог найти

Q4IpZgNfpCw.jpg
 

sc100

New member
Я как то лет 5 назад на 2115 Шуруп чёрный строительный вкручивал в родной корректор и все, и регулировка как надо
 

VukI

New member
а если машина загружена, как фары опускать или слепишь всех?
 

Мирон

New member
да важное замечание, но не езжу гружегый до такой степени, а так хз наверно будет слепить, да этот корректор не ахти как убавляет, он с новья почти в всех не работает, задай вопрос вазу какого хуя
 

ssvapp

New member
Необязательно ставить заглушки, вынимаешь корректоры из фар, снимаешь шланчик, заливаешь в него из шприца антифриза или тосола, отжимаешь поршенек в корректоре и нвдеваешь шланчик на место. Потом регулируешь фару и корректор пашет.
 

Nasdaq

New member
не все так просто. У меня корректор перестал работать из за трещин в корпусе толкателя в самой фаре и самого корректора в салоне. В этом случае ваш фокус не прокатит.
 

MADSaturn

New member
Возможно. Я так делать не стал. Взял и установил гидрокорр от ВАЗ 2107. Потом на регулировку фар
 

Сверху