В группе как-то скидывали, как центральный замок до ума довести при включенном зажигании. Кто знает, или может ссылка есть, скиньте пожалуйста, какой

Mystik

New member
Всем привет! В группе как-то скидывали, как центральный замок до ума довести при включенном зажигании. Кто знает, или может ссылка есть, скиньте пожалуйста, какой там провод. Если есть фото, вообще замечательно. Заранее всем спасибо!
 


karaboz

New member
именно из за сигнализации вынужден. Когда на автозапуск ставлю, только водительская дверь закрывается, остальные открыты остаются.
 

Исак

New member
смотри какая тема. Я правда не до конца разобрался, но по моему у стар лайна есть такая настройка, как завершение програмной нейтрали по закрытию двери. Если ставил в авторизованном центре, то они должны знать. И переделывать ничего не нужно. Правда немного неудобно, но терпимо. Себе хочу так сделать.
 

Don Isag

New member
Да я так понимаю, дело не в сигналке, а в машине . До этого 91 старлайн стоял на лифане, никаких проблем с цз не было
 

lamagro

New member
А здесь даже без сигналки при вкл. зажигания вод. дверь только закрывается. Просто видел здесь в группе эту тему, поэтому и спрашиваю
 

optimus-prime

New member
это понятно. Но можно решить проблему без нарушения штатной проводки. Так то ничего страшного канечно, но мне вот неохота вежливой подсветки решатся
 

goodman

New member
Полностью согласен, но вручную закрывать три двери и потом их так же открывать с сигналкой за 10 тыс тоже как то неохота. Придется выбирать. Смысла нет в таком автозапуске . Проще тогда было пикалку взять за 2-3 тыс. и не париться!
 
ты меня не допонял слегка. Сигналку можно настроить так, что двигатель будет глохнуть когда ты закроешь последнюю дверь в машине, и потом ты её с кнопки ставишь на охрану. И все норм
 

violinka

New member
теперь понял, но у меня концевик только на водительской двери, как раз собирался везде поставить. Вот тогда и постараюсь настроить.
 
Хз что у вас там не так подключено, но у меня с такой сигнализацией все двери закрываются и автозапуск работает
 

Сверху