В интернете обнаружил решение проблемы скрипа замков в дверях гранты. Туда просто подкладывается шайба на 8. Кто делал также? Отпишитесь по

crash

New member
В интернете обнаружил решение проблемы скрипа замков в дверях гранты. Туда просто подкладывается шайба на 8. Кто делал также? Отпишитесь по результатам. И не повлияет ли эта доработка на гарантию??

Q3j3gBBxaVA.jpg
 


не чего не помогает на неделю максимум!я тоже нашел в ютубе типо скрипит надо протереть тряпкой или салфеткой вот эту втулку и норм будет,так делаю каждую мойку тишина
 

trofimov

New member
Резиновое колечко подходящее так же поставил вместо шайбы. По размеру можно подобрать из сантехнических рем. комплектов. Я поставил от гибких шлангов от смесителя. И не отгибается и не брякает.
 

Reco

New member
шайбы лучше будут или хуже, всё-таки? а то с работы унес уже новые оцинкованные шайбочки
 
попробуй поставь шайбу на одну дверь, не понравится - переделаешь. ОД вообще по барабану что у тебя там стоит, пока ты по гарантии не приедешь, если что потом просто снимешь всё и вперёд. Мне лично кажется, что шайба слишком толстая будет, резинка прижимается болтом как надо.
 

Сверху