В линзах есть единственный минус, пластик на солнце плавится. Вроде на улице такой жары и не было ещё, максимум 15 градусов. Сегодня заметил вот. Кто,

sergunia

New member
В линзах есть единственный минус, пластик на солнце плавится. Вроде на улице такой жары и не было ещё, максимум 15 градусов. Сегодня заметил вот. Кто, как боролся с этим?

bDC6gy26j3U.jpg
 


Поручик

New member
Я каждому,кто ставит пишу об этом и все начинают агрится сразу. Сними их,пока не спалил машину. Или в белый очки покрась,хотя бы.
 

DNCENTER.RU

New member
Дело не в температуре,а в солнце. Фокусировка лучей от температуры воздуха не зависит.
 

F.Magellan

New member
по твоей логике, можно в основную фару поставить линзу и тачка сгорит)
 

AntonEl2

New member
это у всех так. Люди и дорогие ставят. Разница нет, они все одинаковые.
 
линза имеет свойство фокусировать свет и не важно дорогая она или нет, вопрос в том куда она его сфокусирует
 
тут предлогать то нечего. Либо - то что предусмотрено конструкцией, либо - колхоз и скрещивание пальцев чтобы беды не было. Уже не раз поднималась эта тема, но каждый наровит свою судьбу испытать.
 

Scorpion666

New member
я думаю лучше судьбу не испытывать, хотя хотел тоже такие поставить. Надо ради интереса посмотреть как на инках с завода реализовано
 
у них бампер по другому сделан. Выступов таких нет, у нас он, как то утоплен по глубже. На иномарках ровно идёт.
 

Сверху