В мороз заводится и глохнет со второго раза нормально

Mari-al

New member
В мороз заводится и глохнет со второго раза нормально подскажите
 


ldmz5352

New member
Заводится и ладно. И не обязана с первого - условия смесеобразования затруднены из-за мороза.
 
проверь затяжку ресивера. две гайки по бокам и две со стороны моторного щита. Ключ на 13. С завода может не протянули и подсасывает воздух.
 

TheRain

New member
у соседа. у него как мороз так только со второго раза заводилась. у меня так на калине было после замены прокладки ГБЦ, я забыл протянуть ресивер, да и прокладку воткнул старую.
 

SabrinaX

New member
Не пожалей 2500р и купи иридиевые свечи NGK и будет заводиться с первого раза
 

freaz

New member
и не только я,и не только на гранте.Самый умный выбор свечей это АУ17
 

abrikos

New member
тогда скажу тебе больше. У меня Лада гранта фл. В мороз заводилась со 2-3 раза. После установки иридиевых свечей заводиться с пол оборота
 

Вера

New member
Ну и славо богу.Наблюдай дальше и поймёшь что нет смысла тратить 2500р на свечи.
 

lentaluxru

New member
до этого была Калина 2013 года в новом кузове с движком 21126 с самого начала поставил иридиевые свечи, катался на них 7 лет и вот в этом году продал с пробегом 120 тысяч. И как она заводилась 7 лет назад так и заводиться!
 
дело знаешь в чём?.В том что всё то,что влияет назапуск всё исправно(много перечислять).И тогда любая машина с заводскими свечами заводится как минимум до -30.А ниже кому как повезёт.
 

Сверху