в начале зимы снимал бачок омывателя (не успел поменять воду на незамерзайку- пришлось размораживать), так вот - там натерло уже до металла, пришлось

Ребят, в начале зимы снимал бачок омывателя (не успел поменять воду на незамерзайку- пришлось размораживать), так вот - там натерло уже до металла, пришлось обработать и прокладку положить. Проверьте, там отсоединить насос и гайку открутить на 10.
 


Я вот после таких сообщений места себе найти не могу езжу, всё хорошо, а оказывается там постоянно где-то чо-то трёт, трескается и ржавеет пошла откручивать
 

imobi

New member
скидывай всю подвеску заодно. Там тоже натирает в местах крепления!
 

AshShor

New member
заворачивал, так они с плёнкой стираются! Говорят скотч надо использовать... Лет 5 назад, послали меня буржуи ихний язык изучать, за их счет. И была там преподаватель, молодая женщина, которая всю свою машинку в резину закатала, что б сберечь.
 

monokrem

New member
надо было ей подсказать на ручку КПП недорогой резиновый чехол от истирания,что в аптеках продают.
 

Somar

New member
Боже, Андрей и Сергей. Здоровые мужики-петросяны. Только вам самим и смешно от ваших шуток.
 

osbez

New member
Андрейка и Сережка, если я от ваших шуток буду смеяться, можете меня в психушку засунуть сразу
 

Who am I?

New member
Та ничё страшного.Под капотом это последнее место где чтото сгниёт.
 

Slip79

New member
До того, как там что-то сгниёт в ноль вы все уже давно машины продадите и перекреститесь) Так что да, так сильно париться ради каждого натертого скрытого места не стоит.
 

Melnishin

New member
Конечно не стоит переживать, но все равно неприятно, особенно для перфекционистов-автомобилистов
 

Сверху