в ноябре купил новую гранту 16 кл., не нравится педаль газа, очень задумчивая. 3000 проехал - не изменилось. хочу чипануть, но можно с гарантии

sovka

New member
в ноябре купил новую гранту 16 кл., не нравится педаль газа, очень задумчивая. 3000 проехал - не изменилось. хочу чипануть, но можно с гарантии слететь, что посоветуете?
 


Есть прибор, называется,,Шпора" вставляется в штатный разъем педали. Там несколько режимов можно переключать.
 

bono

New member
она реально помогает не какие прошивки не надо на 8 клоп, 16 теперь отдыхает,вещь
 

Олаф

New member
если движок стуканет,например,то,,мозги" отправляют на завод для экспертизы. Просто так за прошивку естессно с гарантии никто не снимет.
 

theo

New member
пару знакомых отписывались у которых движок стуканул,по поводу процедуры проверки. И у оффов спрашивал своих в приватном разговоре. Плюс у меня в гарантийнике пункт прописан,про прошивку,как один из факторов отказа в гарантийном ремонте авто.
 

Gremmolpo

New member
этот пункт у всех прописан.
Но в реальности случаев реальных проблем с двс в гарантийный период почти нету.
А если у кого и бывают проблемы - возвращаешь заводскую прошивку и все делаешь по гарантии.
 

Tima Tima

New member
ага.Вон парню расскажи,у которого в другом городе чуть было не стуканул движок.
Я понимаю—это твой хлеб,но и людей в заблуждение вводить тоже не красиво. > Может ты и откатишь до завода по-честному и в любой момент,но не все такие честные.
 

Siner

New member
ну покажи этого парня! Где он?
Прошивку на завод ему откатит любой.
Ну а в заблуждение людей вводят производители шпоры ей подобных устройств. Которые банально при реальном нажатии педали на 10% перадают сигнал о нажатии ее на 30-40%! Ты и бесплатно можешь просто жать постоянно педаль в пол >
 
ну почитал. Какое отношение прошивка имеет к прокладке?
И какая проблема откатится на завод в Воронеже?
 

Kram Aivazyan

New member
Покупал в апреле, действительно, педаль задумчивая, но где-то к 5000 все пришло в норму, а может просто привык
 

Сверху