В ноябре машина из салона переехала ко мне. В прошлую субботу начались пропуски зажигания. Следом отказал датчик уровня топлива. Достал бензонасос. На

В ноябре машина из салона переехала ко мне. В прошлую субботу начались пропуски зажигания. Следом отказал датчик уровня топлива. Достал бензонасос. На нем капельки воды. Откуда, не знаю. Отдельно датчик пока найти не могу. Бензонасос покупать дорого.
 


фишка нормальная. Я проверял тестером в режиме омметра. Полный бак показывает как половину. Стоит авто отхлебнуть литров 5 сразу в ноль падает.
 

Aircash

New member
не, в нашем мухосранске такое не прокатывает. Проще самому заказать.
 
я смотрел устройство ДУТ. Там керамическая пластина, на которую нанесены токопроводящие дорожки. Сначала подумал, что они окислились. Но нет. Веду щупал по дорожке, тестер пищит-пищит, потом раз и замолчал. Обрыв где-то. Хотел пропаять, но морочиться неохота было. Видимо, придётся.
 

tt4

New member
Воду спиртом можно убрать. Грамм двести в бак бахни и будет все гуд.
 

Delini

New member
спустя неделю... Съездил к официалам: по гарантии заменить датчик стоит 1800 рэ. Это только работа, сам датчик бесплатно. В магазине купил датчик за 350 рэ. Поставил сам, благо, все руки на месте. Делов на 10 минут. Правда есть подвох. Разъем на бензонасос другой.
 

proplakat

New member
с чего ради берётся денежная плата, за гарантийный ремонт? Тебя наеб*ли
 

Сверху