В общем беда с АБС не прошла. Но есть один факт,такая проблема появилась как началась сырая погода. Ни знаю из за чего но произвольно загорается АБС.

В общем беда с АБС не прошла. Но есть один факт,такая проблема появилась как началась сырая погода. Ни знаю из за чего но произвольно загорается АБС. Если в самый первый раз это влияло на туманки . То теперь туманки работают. Бывает АБС загорается от того нажмешь на сигнал . Или вот например недавно снег выпал, кидал ручники и тоже начинал загораться, то потом потухнет. То снова загорается. Даже понять не могу из-за чего. Но симптомы бывают такие когда загорается АБС, в приборке может начаться бардак, горят лампочки поворотников, могут и не гореть, Если включен ближний свет,то загорается лампочка дальнего света тоже, смотрел в фарах спираль дальнего света тоже немного накаляется. И вот еще момент при загорание АБС бывает что и спидометр отказывает,в этот момент такое ощущение что машину тянут назад, газ даешь едет но как отпускаешь чувсвуется что притормаживает. Потом раз и спидометр начинает работать и машину отпускает и она уже спокойно идет накатом. В общем ни знаю что это может быть,к электрику тоже не ездил.
 


ale49809608

New member
Проверь клеммы на аккумуляторе, может плохо затянуть и при езде коротят...
 

Сверху