В общем целом, Гранта Drive Activ, 22 (седан). Иногда, не повсеместно, но приходится перевозить груз на дачу или к родственникам > Штатный

Все привет!)
В общем целом, Гранта Drive Activ, 22 (седан). Иногда, не повсеместно, но приходится перевозить груз на дачу или к родственникам > Штатный коврик над запаской - просто прокладка ещё и криво сделанная > В интернете кучу предложений по замене штатного фальшпола от 2500р и выше > Почесав репу решил делать сам:
1.Фанера 6мм лист 1525х1525мм(стандарт)
2. Брусок 30х40 длина 1м
3. Степлер мебельный, скрепы 6мм
4. Эл. Лобзик или болгарка (и то и то подойдёт)
5. Шкурка
6. Штук 20 гвоздиков 4 см длиной.
7. Стропа для ремней 5 м.
8. Рулетка/Маркер и пару часиков свободного времени.
Цена вопроса при наличии инструмента ~ 700р и фальшпол идеально выдержит нагрузки дачных перевозок. Съедает примерно около 2х см по высоте, общий вес около 5-6 кг.

hHl-b40T_UI.jpg
 


С дуба рухнул, это где у Вас фанера 6ка, 700руб стоит, если только б/у из под раствора. Тут цена как минимум 2700руб. А если ещё чем обшить, типа кож зама( ромбы-соты с отстрочкой) то 5700р станет.
 

BestVideop

New member
ну в Леруа Я небыл. Так как этих магазинов у нас в области нет. Зато есть несколько фанерных заводов, и так как Я занимался лазерной-фрезерной резкой фанеры, именно 4-6мм, ( сорт А) дешевле чем за 850руб листа не найти.( хорошего листа, без расслоений и сучков)
 

Antrum

New member
как в области нету??на выезде из нижнего на московском шоссе
 

Chief_V

New member
Да, Да. Есть как раз как в Арзамас ехать. Ну мне как то из Сарова, туда не ахти за листом ехать. Проще у себя за 850руб купить. И дают выбрать какой понравится. И везти легко, так как распилят пополам.
 

Paul Re

New member
делал на калину фальшпол по типу весты лист обычной фанеры 1525х1525 стандартный как указал автор 1500 рублей не шлифованой, тот же леруа мерлен, город иваново, боюсь представить где живёте вы что у вас шлифовагая 500р стоит
 
Посмотрел сколько стоит хорошая фанера, посчитал сколько будет трудозатрат и сколько стоит нормальный карает, и заказал на озоне тысячи за 3
 

Sergey Palych

New member
я органайзер стюартов взял, сразу -16 см. Ощутимо, должен сказать. Зато вся катающаяся/валяющаяся шняга в двух отделениях теперь катается, а багажник как бы и свободный для сумок и ящиков.
Теперь от пола до потолка 90 см примерно (кросс).
 
Возил в багажнике килограмм 200-300 плитки и мешков всяких, и не по одному разу, и ничего этой прокладке не сделалось, ничего не провалилось
 

Сверху