В общем музыки стало мало, решил поставить саб моноблок усилитель ну все дела. Подключил все как положенно через преды родную проводку не трогал.

Всем привет. В общем музыки стало мало, решил поставить саб моноблок усилитель ну все дела. Подключил все как положенно через преды родную проводку не трогал. Только отключил старые динамики и проложил новую. Приехал к диллеру по причине поломки замка в двери. Так эти редиски доипались до саба, кто с камими изминениями ездил к од и какая у них была реакция?
 


Sewa

New member
Ну ты же родную проводку не резал, скажи пусть докажут то что поломка произошла иза твоего Саба. А так у меня музыка стоит, птф стоят и не слово от од
 
так я мастеру приёмщику час доказывал за проводку. Уже не выдержал сорвал карты тнул его носом. А он как баран на своём стоит, послал его и уехал
 

Scamp

New member
вот офигевшие морды у меня вот так в машине, слово не говорят . Настаивай на своем, и скажи пусть докажут что поломка произошла по твоей вине

IfacSkfibEI.jpg
 

awtech

New member
у меня нечего не пилили, только карты хз у нас как то не докапываются, я по электрике обращался 2 раза, слово не сказали про музыку, наоборот сказали что ништяк
 

tt4

New member
нее, тебе в любом случае сначала нужен письменный отказ а уже потом звонить, так просто смысла нет, они тебе скажут тоже самое что и я, проверено А ещё будь настойчивей и вызывай начальника . У меня лифт, задняя птф начала потеть, а она герметична и должна меняется по гарантии, я приехал и они мне говорят что у нас первый раз такое не может быть, мол ты сам её сломал, жопой куда то въехал . Я говорю как я мог куда то въехать если бампер и сама птф целая ?! Короче 30 минут ругани, вызвали начальника у них, с ним посмотрели и сказали менять по гарантии .
 

nikolai1200

New member
Бери отказную любым способом, там директора сервиса сразу уволят, если тебе такую бумагу дадут
 

Vahan

New member
бери в руки телефон, врубай камеру и пусть на камеру + письменный отказ сделают. Перед камерой начнут прятаться(нет закона запрещающего сьемку в общественном месте - автосалон общественное место). И звонишь при них на горячку, там им выпишут лекарство "пропиздон" называется.
 

Сверху