В общем нашел день и заморочился салоном. На асфальте было норм а на бездорожье что то постукивало с правой стороны. Думал где подушка. На походу

Katrin_fabrikon

New member
В общем нашел день и заморочился салоном. На асфальте было норм а на бездорожье что то постукивало с правой стороны. Думал где подушка. На походу дела все-таки стучало не там. В общем из покажу пару мест где я устранил сверчки. Начал с подушки, открутил подушку но посмотрел все я не на увидел причину стука. Но раз снял то сделал немного доработок. В районе бардачка и подушки стало все намного плотнее. Далее взялся за передние стойки салона. Как раз с правой стороны и стучала сильнее, похоже он мне и не давал покоя. В общем снял обе стойки проклеил виброй, проклеил края битопластом, и маделином. Был бы большой рулон битопласта проклеил бы сплошняком. В общем и на стойках шум убрал. Далее обратил внимание на плафон постучал по нему пару раз, звенит. Быстренько снял его немного обклеил маделином. И все звон пропал. Хотя ни скажу что там что то прям стучало. Но теперь я точно знаю что там шуметь ничего не будет. Все фото видео материалы скину в коменты тут все не помешается.

-F0USwzkEDA.jpg
 


Glaz24

New member
да там легко. Бардачок снимаешь весь. Там на крепление подушки будут 2 болта на 13 их открутил и вверх подушку поднимаешь, снимаешь фишку проводки. И все подушка в свободном полёте. И забыл изначально надо акум отсоединить.
 
Делал вчера тоже самое, печальный итог сей работы некоторым участникам группы известен )сегодня купил новый штекер )

kSJ0etvZ9mU.jpg
 

Netsah

New member
я зашелку не смог вытащить и штекер вышел так . Потом зашелку выташил засунул штекер и зашелку закрыл. Все норм
 
Меня трестк бардачка уже заипал, вот щас потеплее двери зашумлю и с бардачком буду разбираться
 

wildlife

New member
у меня пластик самой крышки как то трещит не понятно, придавишь его и тишина, отпустишь на неровности опять треск стоит, если честно уже просто весь мозг шумом выипал
 

Машутка

New member
такая же беда, на асфальте норм, как на грунтовку съедешь и полный атас начинается. Я бардачок протирочными полотенцами "загрузил", более менее норм стало
 

nero11

New member
отвечаю, так хочется разипать это долбанный бордачек, останавливает одно что потом хер его где найдешь, а если найдешь то цвет пластика будет отличатьсЯ
 

yerevanskaya

New member
Блин, думал подушки безопасности нет,вместо него установил доп бардачок )))
 

Сверху