В общем, побывал сегодня на нулевом ТО. Спросил на счёт магнитолы (начинали светиться неактивные пиксели). В отделе гарантии показал видео с телефона,

В общем, побывал сегодня на нулевом ТО. Спросил на счёт магнитолы (начинали светиться неактивные пиксели). В отделе гарантии показал видео с телефона, мастер попросил скинуть их ему на вайбер. После ТО позвонили, сказали забирать авто, а на счёт магнитолы, заказали новую, будут менять. Как-то так.
 


usoft

New member
Ну ещё надо дождаться той замены, а потом посмотреть, не будет ли повторения проблемы на новой.
 

bibibika

New member
а у Вас тоже после включения задней? или с болды проявляется?
 
системы появление проблемы так и не понял. Заметил только одно - чаще всего (95% случаев) появлялось под конец поездки до работы или домой, это где-то через минут 25-30. Выезжаешь - всё хорошо, на кольцевой тоже, съезжаю с кольца - все норм, подъезжаю к дому, кидаю взгляд на магнитолу - всё, залагала. Дорога на работу аналогична.
 
тоже самое приезжаю на работу, ехать 17-19мин. и паркуюсь на своё место задним ходом, а тут бац и весёлые квадратики!
 

RainyDay

New member
не, у меня точно связи с задней передачей нету. Факт только в том, что это обычно конец поездки. Во двор или к офису я уже подъезжаю со светящейся магнитолой.
 

Maxxima

New member
будем мониторить и изучать проблему! может кто ещё сталкивался с подобным, но пока только у Вас и у меня такая проблема.
 

amar

New member
не, тут полно людей с такой проблемой. Уже неоднократно внизу на стене писали об этом.
 
У меня чуть ли не каждый день так магнитола глючит. Днём ещё не особо внимания привлекает, а вот в темноте уж больно сильно в глаза бросается... Помогает выкл-вкл.
 

Сверху