В общем проблема с вибрацией на руле при 100-110. Снял свои колеса поставил на другую такую же гранту там вибрации нет, у меня с его колесами все

sportmen

New member
Привет. В общем проблема с вибрацией на руле при 100-110. Снял свои колеса поставил на другую такую же гранту там вибрации нет, у меня с его колесами все точно так же... Подтянул гайки шруса почти на оборот.... Стало меньше но не существенно. При вывешаном колесе левое колесо при достижении оборотов немного вибрирует... Поменял левое с правым... Осталось так же..балансировку делал 4раза в разных сервисах.. Куда копать незнаю.. Подсаажите.
 


Angelys

New member
Никто не знает ответ на этот вопрос.это как загадка Бермудского треугольника или египетских пирамид…возможно привод кривой
 

Цербер

New member
Это ещё одна "конструктивная особенность", именно так мне сказал дилер. Завтра буду у них, может что то новое узнаю.
 

AntonEl2

New member
ладно. Но я к ним по другому поводу поеду, стойка правая какие-то звуки издаёт, будем разбираться. А по поводу вибрации это так между делом, у них один ответ - надо балансировку делать, а то что ты уже раз 10-ть её делал и без толку им пох. Так что вопрос то я задам, но ответа навряд ли получу, мне кажется.
 

Taboo

New member
Что вращается то и вибрирует. Вот от этого надо и начать поиски. Если с другими колесами вебрация проподает, то значит дело не в колесах. Привод, ступица, тормозные диски. Все это может влиять на вебрацию
 

trinity

New member
Была вибрация, поехал в шинку, передние норм, задние были кривые, сделали и вибрация ушла
 
Тоже отбаллансировал все в нулях было, но ближе к и примерно до 120 тоже вибрация- не сколько раз перебалонсировали результат тот же, колёса перекинул вроде меньше, заехал в гаражах отбаллансировал и всё огонь! Только проблему озвучил, сразу ответ от 90 до 120 100% балансировка, говорят мы уже не один станок съели, а многие на одном и том же годами балансируют вот и результат! Мне помогло >
 

Сверху