В общем сладею грантой фл 19 года. Брал в салоне, 16кл комфорт. Пробег 43 тыщи на данный момент. В своё время были планы что года 3-4 отъезжу и

Всем доброго времени суток). В общем сладею грантой фл 19 года. Брал в салоне, 16кл комфорт. Пробег 43 тыщи на данный момент. В своё время были планы что года 3-4 отъезжу и поменяю на что то получше. Время пришло, а ситуация на рынке автомобилей страшная)). И как бы есть возможность взять как минимум Весту, но как же жалко отдавать такие баблища... Может у кого есть такие мысли как и у меня? Что думаете по этому поводу?
 


imobi

New member
Сегодня смотрел Весту СВ Кросс Н4М+ вариатор за 1.7 . Понимаю всю ситуацию на рынке, понимаю что дешевле не будет, но это вот за 1.7 я просто не хочу. За эту цену можно взять Калужского выродка типо vw Поло, но это тоже то еще счастье. Короче ты не одинок:)
 
вот вот. Веста св кросс хорошая тачка. Но не за 1.7) у меня в городе 2шка 1.5-1.8 стоят). Не смогу за столько купить Весту) морально не смогу. От этого даже думал может на такую же гранту поменять только 21-22 год. А потом опять думаю: нафига? Шило на шило менять. В общем тупик
 
так лучше купить хату и сдавать, хоть прибыль и индексация стоимости идет. А Гранта еще походит, что ей за 40 тысяч то будет. Вот на классик 22, краска на пороге вздулась, а она еще с салона не выехала.
 

Цербер

New member
смотрю эту тематику тоже. Но риски большие пока не изучешь полностью вопрос). И к нашему автопрому у меня нет негатива. Я на нём вырос. Если бы не он, ходил бы пешком)
 
пора идти дальше,тазы это боль, после иномарки
С такой ситуацией на рынке у нас, купить ничего.
Щас очень хорошо идёт Япония, вот тебе название канала "Авто заказ", привозят тачки, посмотри последние видео у них, не пожалеешь.
 

Remark

New member
авто заказ это Макс который ведёт?) знаю канал давно смотрю.
 

chesserv

New member
я слышал про автозаказ, это мошенники, тачку берёшь за 5 баллов на самом деле 3 балла, одного вообще кинули на бабки до сих пор судятся, почитай отзывы про их
 
Заказать с Японии на аукционе.
Правда я спрашивал до 1млн, особо выбора не было (честно, гранта больше понравилась, чем варианты которые скинули)
Смутило то что таких машин в мск не видел, по запчастям тоже были бы проблемки.
Но там у них есть и известные модели, и в плоть до БМВ, ауди, фольцов, и тд...
Ждать месяца полтора. Есть контакты, по которым норм отзываются.
 
Такая же ситуация, но я забил на такие цены, дальше буду кататься до лучших времен, а 1,7 за Весту да ни за что, за 900р в максималке, подумал бы
 

SiriusMX

New member
Купить что то бюджетные и вложить бабки в ремонт под себя и ездить
 

Chief_V

New member
Может просто нужно решить для себя - стоит ли перевозка твоей жопки таких денег или нет?
 

Сверху