в общем,спустя два года я все таки пришел к эталону музыкального звучания (не для разрыва крыши,багажников,днища машины) а для громкого очень четкого

в общем,спустя два года я все таки пришел к эталону музыкального звучания (не для разрыва крыши,багажников,днища машины) а для громкого очень четкого звука.
Апокалы сильвестры 16 спереди, на полке кенвуды 320(оригинальные,новые откопал) пищалки фантом, с усилком долго мучался,остановился на ACV 4.100.
Звук превосходен.

26Hkl9USXTA.jpg
 


если найти именно оригинальные кенвуды, про саб можно забыть, если на голову не болен, того басса что дают они-хватает с головой, вибрация по всей машине. по деньгам... 5к кенвуды, 4500 сильвы, фантомы 1.5, 5к усил.
 

legioner-ua

New member
пробовал двадцать разных колонок, от дешевых до дорогих, пищалки тоже разные стояли, все повыбрасывал. Единственное-вместо кенвудов на худой конец можно взять ACV master audio 690x, чуть слабее,но тоже хороши. Кенвуды оригинальные живые днем с огнем не сыскать сейчас
 
без усилителя все будет работать процентов на 70 хуже, то бишь слабее, тише и не так четко. А кенвуды и вовсе не заработают, они слишком мощные для голого мафона
 
у меня звук безупречен даже при условии,что стоит конченый китайский тиайс телевизор, думаю если процессор поставить, будет как в театре)
 
ни когда лопухи не дадут того баса который дает Саб. Если б можно было то в оркестре не было больших барабанов а играли бы с маленькиси Вы просто написали ЭТАЛОН ЗВУЧАНИЯ! Для кого? Для вас может быть. Но не для всех. Без обид)
 

Vainonia

New member
А еще можно купить голову пионер и в преднастройках сделать одну пару динамиков за место саба
 

omnislash

New member
Чистый, мощный - на камеру не все поймут-по компанентам могу отписать
 

Сверху