В общем туманки которые мне подарил ОД оказались на старую гранту, и там цоколь H11, бампер уже был снят и благо авторынок рядом, сходил купил другие

Glivero

New member
В общем туманки которые мне подарил ОД оказались на старую гранту, и там цоколь H11, бампер уже был снят и благо авторынок рядом, сходил купил другие туманки, хотел на них лэды поставить там H1 идёт, но ничего так и не подошло, в итоге пока оставил со стандартными лампами. Позже буду ставить в них Ксен, его лампы туда подходят. И кстати кто будет туманки покупать не берите угловые это от старой гранты.

FUSh9YQSdao.jpg
 


да там розыгрыш сертификата был на 4000, вот и решил набрать на них всякой приблуды, главное когда спросил это то что надо? Ответили что это то, даже не сказали про накладки, что надо докупать. Автосалон Луидор в Уфе
 

westar

New member
скинешь кому нибудь. Они на к1, к2 гранта и ларгус идут
 

Sansey

New member
странно. Покупал там. Обслуживание понравилось. Ща думать буду ездить к ним или нет
 
по обслуживанию при покупке вопросов вообще нету, всё ок. Просто в шоке от того что взрослый мужик там сидел который мне товары оформлял ничего не выяснил и не сказал, хотя видно по нему что работает в этой сфере давно
 

Kata_rina

New member
так времени уже с августа сколько считай прошло, ну взял их считай по сертификату на 4000т.р
 

Сверху