В общем у меня комплектация комфорт 16кл. В нем центральный замок, но не дистанционный. Соответственно обычный восьмерочный ключ. Кто нибудь делал

Всем доброго времени суток. В общем у меня комплектация комфорт 16кл. В нем центральный замок, но не дистанционный. Соответственно обычный восьмерочный ключ. Кто нибудь делал себе выкидной ключ? Желательно без переноса чипа иммобилайзера, а с обучением выкидного ключа. Если кто делал поделитесь наблюдениями, советами
 


И еще забыл. Ставил сигналку и соответственно поставили и мотоцикл на водительские дверь. Можно ли сделать откидной ключ и с него открывать, закрывать с кнопки) а не с сигналки
 

global_surveys

New member
Чип переставил

UBR0Rc3I0fw.jpg
 

masteryoda

New member
тоже кнопки получаются реактивные да?) чисто эстетика. Я вот тоже заказал с алика. Но там нет микросхем. Место для чипа и все. Получается просто обычный ключ меняешь на выкидной, а кнопки фальш)
 
Ключ в комплекте с блоком. По цене около 20 долларов+механизм электрического цз в водительскую дверь, по стоимости 3-5 долларов+выточить заготовку аналога заводского ключа, по стоимости ещё 3-5 долларов. Чип переставил с родного ключа. Итого на все около 30 долларов и пару часов работы. Все кнопки работают включая багажник.
Комплектация классик Оптима

kL_VIvEUtzQ.jpg
 

Gem

New member
Сделал выкидной ключ в стиле ауди. Выточили новое лезвие, поставили чип, обучил с помощью красного ключа. Цена вопроса 1800
 

Сверху