В общем задолбало, админ почему удаляешь комментарии, даже мата в нем не присутствовало, ни оскорблял никого, ссылки не писал?! Уже надоело общаться

greenpit

New member
В общем задолбало, админ почему удаляешь комментарии, даже мата в нем не присутствовало, ни оскорблял никого, ссылки не писал?! Уже надоело общаться здесь как в детской песочнице, удачи вам ребята мальчишки и девченка, а так же их родители (админы). ОТПИСКА!
 


Rsenicum

New member
А матов и грубого общения в жизни не хватает?
1. Пишу иногда нецензурно, но только в л.с. и то с друзьями. А здесь общая группа
2. Являюсь модератором общероссийского охотничьего форума. Контингент - взрослые мужики охотники, от 25 до 70 лет. Но! Есть Правила форума, где прописано: нецензурные выражения запрещены (даже буквы заменяя точками); грубое общение запрещено и т.д.
Ты пришел в группу, чат, форум. Подписалсяразегистрировался. От сюда следует что ты автоматически должен соблюдать Правила. Найди тему Правила и прочитай.
У меня система такая: 1. Устное предупреждение (просто напишу в теме: Уважаемый, НИК пользователя, у Вас предупреждение. 2. Предупреждение по баллам от 2 до 9. 3. БАН это 10 баллов.
Да возмущались, песочница и т.д. Ничего, привыкли и сейчас тихо мирно общаются
 

yuy

New member
Все правильно админ сделал, +1-1 погоды не составит, но надо уважать других и их мнение.
 
потому что у нас не огородный форум. В абсолютном большинстве случаев употребляется пришлыми завистниками неудовлетворенными жизнью.
 
то есть у вас допускается когда мой автомобиль называют ведром, это нормально, а когда я даю на это ответ тем же словом в ответ это недопустимо! Замечательно! Читайте переписку ту и сами убедитесь
 

terem

New member
фильтр работает автоматически. И не допускает обзывать ни один автомобиль в мире этим словом.
 

boris-nik

New member
я не могу прочитать ту переписку, её не существует. Даже не знаю, что там было

93Z8E4o8G1A.jpg
 

imobi

New member
потому что пост кто-то уже удалил видимо в связи с этой конетелью
 

sablotron

New member
а так можно? Сначала в 10.54 по взрослому крикнуть от ...,в смысле ухожу,а в 13.36 продолжать? Не зря женщины смеются над мужскими сказал-сделал
 

Waddiimmm

New member
по честному три ответа,но вобщем не надо никуда уходить,надо философски упростить,все ошибаются,разве не так? И продолжать вместе тратить своё время в ВК
 

Kimi

New member
вас кто-то спровоцировал, вы поддались на провокацию, фильтр по словам удалил ваш ответ, получилась канитель.
А виноват во всем админ (как всегда).
 

Bogdan_rupor

New member
Я вот иногда втайне мечтаю что бы меня забанили нахрен во всем ВК... Чет затянуло конкретно...Раньше сроду в чатах всяких не общался,а как Ладу купил,так понеслось...
 

SERG85

New member
Это группа как, родная! Огромное спасибо, Сергею! Который собрал владельцов грант, с разных регионов, и разных национальностей! Все мы, знакомый друг с другом, только по переписке, и фотографиям! Так будьте же взаимовежливыми! Не старайтесь, показать себя умнее, и круче других! Уважайте мнение других. Какая то мелочь, одного беспокоит больше, другого вообще не беспокоит. Прежде чем написать коментарии, подумайте, не обидетели вы Человека! Каждый, воспринимает по разному. Всем спасибо, и добра! Если кого то обидел-Извиняюсь! За ошибки тоже Извините!
 

Сверху