В общем заказал в одной группе набор ПТФ для нашей Гранты. В набор входило: ПТФ WESEM, монтажный набор подключения и рамки. Но там менеджеры что-то

Who am I?

New member
В общем заказал в одной группе набор ПТФ для нашей Гранты. В набор входило: ПТФ WESEM, монтажный набор подключения и рамки. Но там менеджеры что-то попутали и прислали ПТФ от дорестайлинговой Гранты. Связался с ними, сразу же отреагировали и отправили мне нужные ПТФ, а эти я отправил им назад, деньги потраченные - вернули.
Но чтобы время зря не терять провёл проводку всю. Сделал почти как и должно быть. На каждую ПТФ будет отдельный предохранитель, реле ПТФ в салоне, а не под капотом, работающая индикация и включение ПТФ только тогда когда включены габариты или ближний свет.

Полная информация у меня на драйве:

GjzUdLAai2w.jpg
 


procontent

New member
У меня кнопка тоже в салоне. Я ее обклеел черной пленкой в цвет чтоб зеленвм не выделялась))))
 
у нас белых кнопок нету, спрашивал, смотрят как баран на новые ворота. Перевечивал блок Калиновский и кнопку пассажира эсп.
 

To_OL

New member
Помню на 12ке ставил туманки. Дак там всё проще делалось. Просто все предохранители, реле и проводка втыкались в блок предохранителей в свои родные места.
 
Я 7.500 отдал за все вместе за комлектующие и установку, но там ксенон тоже через реле отдельно каждая через пред
 

Сверху