В одно место гарантию АвтоВАЗа. Вчера обнаружил на защите картера свежее масло в районе масляного щупа,облазил весь мотор снизу сухо,коробка тож сухо

Paul Re

New member
В одно место гарантию АвтоВАЗа. Вчера обнаружил на защите картера свежее масло в районе масляного щупа,облазил весь мотор снизу сухо,коробка тож сухо Откуда может быть? Вопрос к москвичам,где сейчас можно попасть к официальному дилеру на осмотр? Техинком,Гермес обзвонил не работают.
 


я сейчас на ТО-0 в техинкоме МКАД 14 км коммерческий проезд д 8 к 2
На против садовода почти
Они работают, звони по телефону говори адрес и делай запись на ближайший день
 

wild_wolf

New member
почему тогда по телефону Техинком говорят что сервисы не работают
 

Aлексей

New member
мне тоже самое сказали, я сказал переведите меня в технический отдел и назвал адрес, и там уже записался
 
получается как бабки рубить за ТО можно работать, а как проверить утечку масла так карантин Ещё один раз доказывает что козлы эти официалы и никакой гарантии не существует в природе Вот как я сейчас должен эксплуатировать авто если масло откуда то течет???
 

proplakat

New member
я полностью согласен конечно!
Но так и не дозвонились именно до того адреса? Послали нафиг до 13 мая?
 

ukrweb

New member
и да, кстати, на будущие рекомендую если в друг на ТО поедешь, в Автогермес мне насчитали регулировку клапанов и замена масла с фильтром 6900, а у них в техикоме мне обошлось 4600р и по времени заняли 4 часа, и устранили скрип троса ручника, убрали с промоушин и затянули все на хомуты, и подарили скидачную карту. Вообщем я был доволен
 

drawings

New member
техинкоме МКАД 14 км коммерческий проезд д 8 к 2
На против садовода почти
Они работают
 

War

New member
Техинком работает на 14 км. МКАД но пока без гарантийного ремонта. Типо согласовать не смогут пока не кончится. Сам на 9 мая на ТО записался. Записывался через Lada.ru.
 

Сверху