В основном езжу на лифане, у которого стоят bi led модули в ближнем. Свет на нем переделал в феврале, свет реально кайфовый. До переделки свет у

War

New member
В основном езжу на лифане, у которого стоят bi led модули в ближнем. Свет на нем переделал в феврале, свет реально кайфовый. До переделки свет у лифана был хуже гранты. Вчера в ночь поехал на гранте и офигел- света практически нет. Сегодня первым делом еду на станцию ТО, где мне регулировали фары лифана. Но вопрос сразу- у кого какие лампы? И второй вопрос- кто переделывал наши гидрокорректоры в электрокорректоы, где и за сколько брали комплекты?
И, если не сложно, скиньте фото ближнего/дальнего.
 


Заводские осрам н4, сейчас ещё птф стоят Салман .

88PQIZmCiAA.jpg
 

Yuliaz

New member
это ближний у лифана... но там с завода линзы- проще... у гранты сразу в глаза будет бросаться переделка(

2ePGCTxENwQ.jpg
 

N.E.K.T.O.

New member
если в багажнике ничего тяжёлого ночью не возишь..то заглушки транспортировочные в фары поставь и свет по прибору настрой .
 

anye

New member
сегодня заехал на настройку- правая упала, левая упала и встречку начала освещать. Настроили- свет появился.
Я в основном на лифане езжу, поэтому мне не шибко актуально так заморачиваться.
 

sc100

New member
тем не менее... На гранте с конца ноября 2019 я накатал 35т.км. на лифане с 2015г 180т.км.
 
Про корректоры. Ищи на 8-11 положений. А то продают почти все на три положения. Таким делать нечего.
 

balchasch

New member
я сам сделал корректоры. Из фар калины вытащил корректор и соеденил со своим гидро. И получились электро. Кнопку купил от Шеви нивы. И теперь 8 положений.
 

n1kon

New member
Вот такой ближний, лампы такие. Понятное дело, что на камере свет лучше, чем в жизни, но очень даже хорошо светят. Еще туманки установлю,думаю, будет достаточно

L38Ht0Ot_m0.jpg
 

karik

New member
Линзы в птф ставь. Есть и ледовские. Насчет фар лампы завод регулировка на стенде. После стенда ещё сам поднимал на см 4 пучек. Стало достаточно для меня. Но дальний ухудшился после этого
 

Сверху