В первый раз пишу. 3.06.23 купил гранту кросс 8 клоп. Вчера поехал к диллеру из за того что в районе щупа капает масло, приехал они пошатали, вердикт

Всем здравствуйте. В первый раз пишу. 3.06.23 купил гранту кросс 8 клоп. Вчера поехал к диллеру из за того что в районе щупа капает масло, приехал они пошатали, вердикт нужно снять смазать герметиком и вкрутить обратно эту запчасть куда вставляется щуп и входит патрубок сапуна. Сегодня поехал в деревню 40 км, посмотрел, опять капает. И знаете из за чего??? Из за того что ети бестолочи криворукие закрутили нижний хамут так сильно что патрубок лопнул. Фото прилагаю

jZNfbyLSOrA.jpg
 


bibibika

New member
да им пофиг они работают за норма часы. Поэтому им выгодно наебнуть чтобы работа была
 

lucker

New member
в чем выгода то, если работа по гарантии, то есть для клиента бесплатно?)
 
им норма часы оплачивают всеравно, платно для вас или бесплатно. Вот и похабно относятся.
 

Rml

New member
странная немного логика честно говоря) а в других сто как будто не так, за спасибо работают)) не знаю как у вас, у дилера, к которому я езжу некоторые работы выходят примерно так же, как в гаражах, и некоторые запчасти дешевле, чем в лада-детали
 

craw1er

New member
помню пацан купил новую 2114, ехал домой с автосалона, патрубок слетел тосол вытек
 

alexzzz

New member
это тоже....но и патрубки пошли -хрен пойми как тянуть,чуть сильнее -репаются,чуть слабее -текут.Сам попадал на подобное...Самозажимные хомуты должны помочь,но мне не приходилось их использывать,смотрю на гранте стоят....прогресс
 

Nauru

New member
я в прошлом году на 2107 все поменял,170ткм проехали 16 лет родные стояли,на печку потекли,решил вкруг менять,лучше бы не трогал основные....купил,вроде не дешевые,толстостенные,армирование хорошее-недавно смотрю -порепались,даже на удалении от хомутов.Ровно 1 год,машина практически 2 месяца стояла....
 
попадалось мне видео лет наверно 5 назад купил мужик мерседес в то время в районе 4-4.5 милионов, в один день вышел ехать на работу а антифриз весь вытек р-н машину к дилеру на эвакуаторе и везти её до дилера 150-200 км, и он с ним через день ездил с ним на эвакуаторе, антифриз вытек потомушто хомут был плохо затянут
 

Сверху