В понедельник едем на ТО) Вешают всякую фигню к цене, как то можно отказаться?) Регулировка фар и т.д) Еще буду по поводу гудения при трогании налево

craw1er

New member
В понедельник едем на ТО)
Вешают всякую фигню к цене, как то можно отказаться?)
Регулировка фар и т.д)
Еще буду по поводу гудения при трогании налево и соответственно движение на первой.
Можно тросик еще. Глянуть, на 5 тыс было все норм

_-ocKxlnp0k.jpg
 


На сайте lada.ru есть перечень работ на каждом ТО для каждого двигателя. Посмотри на сайте и сравни с предлагаемыми услугами дилера >
 

awtech

New member
да просто я бы только согласился на диагности всего и на замену
Остальное тупо бред, куда они даже не залезут
 

azOg

New member
не понимаю для чего прописаны работы типа проверить работоспособность лампочек, ручек и т.п. Я лично езжу на авто и сам вижу что на ней работает, а что нет.
 
ну это ж хорошо, только больше половины так не делают, а потом, когда перегорает лампа или что-то ещё, начинают гневные припадки по адресу дилера.
 
дилер же не определяет, что вот эта лампочка скоро перегорит или какая-то деталь сломается. Что дает эта проверка? Проверили - все работает. Через день лампочка перегорела или что-то сломалось. Это может произойти в любой момент.
 

Anton495

New member
задача дилера в этом плане донести до владельца, если на момент что-то из светооборудования не работает и заменить, потому что, повторюсь, далеко не все владельцы автомобилей себя этим озадачивают.
 

Сверху