В последнее время при запуски авто с включеным кондером машина начинает чахнуть и глохнет, как будто сил не хватает, газану все норм обороты встают на

artserge

New member
Привет всем! В последнее время при запуски авто с включеным кондером машина начинает чахнуть и глохнет, как будто сил не хватает, газану все норм обороты встают на место кто сможет подсказать почему так?
 


alex!

New member
Хз у меня такого не было раньше, щас началось. А началось почему. Я сломал ногу(правую) и стал ездить в основном на холостом ходу, тобишь мотор мало кручу. И скорее всего забивается дроссель, на трассу выезжал, после трассы все норм. Так что нужно просто интенсивное ездить, либо чистить дроссель. К сведению у меня пробег почти 30, дроссель ни разу не чистил! 16клапанная механика.
 

SAYLEEN

New member
да, наверное. Я езжу не быстро и не резко. Все аозможно. По трассе тоже норм. Пробег 50 т
 

HepB

New member
раз-два в неделю,до отсечки даю прос-я!!! пока все нормально!!!!!
 

White88

New member
Все решил проблему, просто прочитстил др заслонку, результат на лицо. Совсем другая стала машинка. Бодрая.
 

optimus-prime

New member
у меня чёт стала моросить, ДЗ мыл, заправки менял, с откинутой трубкой абсорбера пробовал заводить, нихера не пойму.
 

Сверху