В продолжение ко вчерашнему посту. Установили нормальный блок эра-глонасс. Начал мигать значок и когда зажимаю кнопку мигает сама кнопка. Часы на

Katrin_fabrikon

New member
В продолжение ко вчерашнему посту. Установили нормальный блок эра-глонасс. Начал мигать значок и когда зажимаю кнопку мигает сама кнопка. Часы на приборке автоматически выставились на правильное время. Уже хоть какие-то изменения. Дилер предупредил, что пока вызов идти не будет, они подали заявление в органы, на подключение моего автомобиля и блока эра глонасс к базе. После всех процедур, значок будет постоянно гореть и будет идти вызов.
Теперь только ждать остается.
Группа скоро в инстаграмм превратится
Может кому пригодится ребята
 


kasma

New member
у меня вот красным моргает у друга на гранте постоянно горит красным. Но у него все работает нормально
 
не думаю. У друга говорю ж красный горит постоянно. Все работает. У меня вот мигает красным, но время же местное выставилось автоматически. значит спутники видит
 

usoft

New member
как не нужен? А время точное выставить? Пробовал вручную - фиг там, не запоминает, плюнул подождал само выставилось
 
если его выключить, блок отсоединить, то можно выставить вручную. Не сбивается пока акб не отключишь. Если отключил акб, то заново настраивать надо)
 

Сверху