В продолжении темы ДТП. Кто попадал в ДТП и менял двери? Вообщем страховая выплатит деньги. Как лучше поступить с дверью. Купить новую и покрасить?

Xron

New member
В продолжении темы ДТП. Кто попадал в ДТП и менял двери? Вообщем страховая выплатит деньги. Как лучше поступить с дверью. Купить новую и покрасить? Заказать крашеную через инет? Попробую еще авто разборам поискать.

g4_g1Qw-lHA.jpg
 


Dr_Glubina

New member
Дождись пока страховая выплатит, и потом 1: разбор оригинальная в идеале дверь или 2е в цвет оригинал
 

ilarin

New member
а не подскажешь где можно заказать в цвет оригинал. А то у нас у дилера только не окрашеные
 

max`

New member
все зависит от страховой. Если россгострах, то норм выплачивают, если типа ресо или тинкофф, то выплатят мало..
 

osbez

New member
обратись к автоюристам. У меня когда на старой машине ДТП было Ресо выплатило 18.000 после юристы ещё 58.000 отбили, мне 30 с чем-то досталось. Но случай был тяжёлый, год судились.. Обычно меньше % берут.
 

tinkle

New member
на днях знакомая попала в ДТП, у виновника тинкофф. В ГАИ сразу предупредили, что мало выплатит, сказали жадничаете. Если не так, то будет хороший отзыв.
 
сожалеем о случившемся. Мы всегда урегулируем страховые события согласно действующему законодательству.
 
Я читаю вас и поражаюсь, мой ремонт по каско может обойтись максимум в сумму 291т хотя по факту я имею маленькую вмятину на заднем крыле примерно 6 см
 
официальный дилер кузовщиной не занимается. А ближайший за 250 км. И то сказали дверь придет не окрашенная с завода и красить будут ОД.
 

Сверху