В продолжении вчерашней темы. Короч заказал я себе шину. Уломал, не хотят по одной заказ оформлять. На шинке сказали где шишак заармируем изнутри,

В продолжении вчерашней темы. Короч заказал я себе шину. Уломал, не хотят по одной заказ оформлять. На шинке сказали где шишак заармируем изнутри, латка латкой ну нах в запаску. Есть смельчаки кто семью катает на балонах с армированными шишками?
 


Два года так в такси катал шишка была с пол кулака,воткнули туда грибок и поставил это колесо назад шишкой внутрь чтоб людей не пугать.Заднее даже если пизданет то допизды дрозды
 

anye

New member
Трасса Волгоград -Москва можно жить, сейчас пробок много ремонты. А вот внутренние в хуторах, поселках и между - Сталинград. Уборка, КАМАЗами молотят.
 

KYRIIL

New member
ну значит не нужна тебе такая размерность резины . Так и будут шишки вылезать, да и резина сама по себе какашка.
 

karik

New member
ну хз, сам виноват, спешка, магаз закрывался вот и летел, а так за 3 года резина как цел.. да и пробег не большой 33. Есть старый китаеза 2008 он по хутору скачет. Добиваю до победного.
 
Ничего не лопнет эта металокордовая латка прочнее самой шины мне делали шишка большая была поставили даже бугра небыло видно 6 лет откатал пока резина не умерла
 

Сверху