В прошлом году стал обладателем fl. Зимой возник вопрос - можно ли как-то доработать концевики дверей, точнее резинки на концевиках, чтобы они не

Всем привет. В прошлом году стал обладателем fl. Зимой возник вопрос - можно ли как-то доработать концевики дверей, точнее резинки на концевиках, чтобы они не рвались? На трёх пассажирских дверях порвались, горит лампочка на панели "открытая дверь". Или это хроническое?
 


ну, специально никто не рвал. Знакомый говорил, у него на весте та же беда, за 2 года три раза менял именно резинки.
 

Оксана777

New member
Купите новые резинки. Скорее всего, вам достался автомобиль из партии с некачественными РТИ. У меня тоже с 2019 года ни на одном нет признаков повреждений. Да и вообще после нексии я от концевиков на гранте в восторге - не примерзают, не слетают и не рвутся.
 

as2d

New member
я тоже думаю что это партия некондиции. Рвутся как по шаблону - отрывается "пятак" который к двери прилегает.
 

korsarr

New member
Где то эта резинка выпала, сразу не поставил. Видать попала во внутрь влага и датчик теперь не работает. Так что меняйте резинку сразу
 

Сверху