В России и в других странах СНГ взвинтили цены на все эти пошленые. РФ и СНГ создали такие условия, чтобы иномарки стали стоить у нас дорого. За счет

greendrug

New member
В России и в других странах СНГ взвинтили цены на все эти пошленые. РФ и СНГ создали такие условия, чтобы иномарки стали стоить у нас дорого. За счет этого они начали ставить цены на ВАЗ - в 4 раза увеличеные. В США нулёвый 140 6 литров стоит 1400$. Я просто в шоке, ВАЗ и близко к комфорту и качеству не подобрался. Честно, я управлял грантой и я блеванул.
 


тоже думаю,о чем это он...любой двиг даже,просто двигатель отдельно на 6 литров,будет гораздо дороже 1400 долларов
 

SabrinaX

New member
зачем он тебе ???? тем более 23-26 л/100км по трассе у тебя своя нефтяная скважина есть ??? обслужишь его
 
он просто нашёл трубу возле дороги где жёлтая разметка ну и вкрутил свой кран, теперь может себе позволить такие расходы
 
Это образно. У волги, у Уаза тоже расход 23-26 литров, но все же молчат. У нивы 16 литров. У гранты расход тоже не соответствует описанию. Я к тому, что Государство сделала на своих граждан цены и я честно не понимаю, почему все кайфуют от этого. Ей красная цена гранте красная цена 200 000 за стандарт - 250 000 за максималку.
 

Equ

New member
кто кайфует от цен покажите мне его ????? курс какой сейчас валютный???? даже весь пластик на импортом сырье сделан не говоря про другое
 

bambini

New member
мне лично не нужен 6 литровый двигатель взял бы дизель 3L )))) в сша полно своих хороших линкольнов фордов и https://www.youtube.com/watch?v=E9Nr_eaB5Mw
 
Я на гранте FL езжу и не блюю.... Расход 6,5 нам 100 км. Автор какие 23 литра нам 100 км. или сколько там? Ты что куришь? Ты не балуй этим, а то у тебя уже глюки....
 

alex_b

New member
Клуб анонимных грантофобов:
«-Здравствуйте! Меня зовут Томас Шелби и я блеванул.»
 

aresstokrat

New member
Ору, а причем здесь сравнение с США?? Пока живёшь в Раше великой сравнивать с кем то нет смысла, одно расстройство!!
А про брошенные на аукционе авто в США почитай внимательно, за 1400$ в ОТС ты не найдешь мерседеса, другое авто классом ниже да, возможно
 

k4kreesh

New member
Мне реально жаль тех людей, кто покупает гранты, весты, нивы, шнивы с автосалонов. Если марка делает уклон на то, что она "отечественная", то и цены должны быть на Бюджетные авто соответствующие. Цена и качества не соответствуют. Гранта должна стоить с автосалона хотя бы до 350 000. Рекомендую залить полный бак и считать самим расход.
 

Сверху