В салонах стали штучно попадаться "вкусняшки" клабы, кросы, драйв активы. Это те самые доукомплектованые с отстойников. Взял кросс комфорт по такому

Всем привет. В салонах стали штучно попадаться "вкусняшки" клабы, кросы, драйв активы. Это те самые доукомплектованые с отстойников. Взял кросс комфорт по такому случаю.

jOD75edqJos.jpg
 


SEO Умнег

New member
а ничего комфортного:) Климата нет, просто кондей. Кнопок на ключе нет, тыкать через личинку. Зато ремень еще гетс и замок зажигания Рено.
 

Noiniadow

New member
странный комфорт Может сейчас это по-другому называется.
У меня Кросс, комфорт.
Есть всё, кроме обогрева лба и противотуманок. Их сам ставил.
 

Glivero

New member
Комфорт... Тут бы хоть безопасность не страдала, а то АБС нет, руль от Приоры, но зато подогрев лба
Сам искал Квест, но их нет и вряд ли уже будут, пришлось взять простой Кросс((
 

xronik

New member
а Квестов22 пока не будет. Две подушки и гланас на моей уже есть. Вот абс нет, но честно она была настроена не очень. Часто гоняю Вазики и без абс педаль стала информативнее. Сегодня на летней резине авто бодро ехало по заснеженной трассе, больше не хватало шипов при трогании чем абс при торможении.
 

Геннадий

New member
вообще тогда не понятно... На моей ГЛОНАСС не активирован, дилер сказал позже позовут, когда будет возможность активации, и кондеи они на заводе перестали ставить.
Комплектации с кондиционером - это установка в салоне.
 

hlebopechka.ru

New member
про глонас, тут нет логики, неделю назад гнал Легенду без глонас, а месяц назад с глонас. По кондею менеджер не врет, на заводе нет компрессоров. За этой машиной я давно охотился. А так все комплектации с кондеем ценятся дилером и сразу +50-100
 

Сверху