В салоне отчётливо слышно дребезжание при езде по асфальту с нервной поверхностью звук похож на дребезжание стекла в двери (лифтбек) это не стекла и

В салоне отчётливо слышно дребезжание при езде по асфальту с нервной поверхностью звук похож на дребезжание стекла в двери (лифтбек) это не стекла и не задняя дверь но по звуку где-то с зади с права. Начал простукивать все по салону звук такой раздаётся с двери правой задней когда ударяю по обшивке. Во время простукивания двери придерживаю стекло звук не утихает. Звук как на жигулях когда тяга открывания двери стучит по металлу двери. Не в скрывал не смотрел оставлю до выходных. Кто с таким сталкнулся?
 


надавил на обшивку и слегка ударив по обшивке дребезжание не утихло. Врятли это пистоны. Что то в нутри двери
 

OPC

New member
Былак лк2, я все эти болячки устранил. Обмотал антискрипом шпингалеты, тяги, проводку, дребезжание стёкол наклеил уплотнитель, пистоны, торцы карт маделином, вибру на карты. Воздуховоды все под них паралон. Виброй очки приборки. Кожух рулевой колонки тоже вибру.
 

Damir

New member
хорошо. Постепенно все буду делать. Это для меня не трудно. Запорожец 5 лет держал
 

Camomile

New member
нагуглил, когда с дребезгом боролся - там седалище стекла подтягивали, от раз бора все равно не убежишь, поэтому снимай обшивку и смотри. Может тяга какая болтается, может стекло в механизме, а может и сюрпрайз от автоваза, типа болта или гайки в подарок
 

Сверху