В салоне предлагают сигналку шерхан с установкой, тонировку, защиту картера, обработку днища и коврики за 34 килорубля и бонусом к этому пакету

В салоне предлагают сигналку шерхан с установкой, тонировку, защиту картера, обработку днища и коврики за 34 килорубля и бонусом к этому пакету зимнюю резину пирелли или нокиан в подарок. Стоит оно того или лучше заморочиться самому по-отдельности купить и установить!? Кто как поступал?
 


обычно либо ты покупаешь допы + дарят резину или ты отказываешься от допов, но остаёшься без "подарков" вообще.

Дилер зарабатывает, в основном, на допах/сервисном обслуживании, поэтому если ты у них покупаешь "допы" - они тебе могут что-нибудь "подарить".
 

bazerbeliar

New member
брали голую без допов. Ничего не просили. Менеджер сам погнал машину в ремзону, установили защиту картера,а после мойки положили коврики. Так еще после приемки машины подушки подарили под поясницу. Правда от весты кросс. Но все равно приятно.
 

max2008

New member
допускаю, что бывают и такие варианты. Правда, всё равно не верю в альтруизм ОД - в любом случае они в "минус" не ушли
 
Родственники в нижнем брали с таким комплектом за 35т. Это дороже примерно в 2 раза. А резину они должны всем давать.
 

bmpa

New member
про резину не совсем правда - зависит от Автоваза.

У Автоваза почти каждый месяц бывают официальные "акции", сумму которых они компенсируют ОД при продаже автомобиля. Например, когда мы в первый раз приходили Весту посмотреть - была акция "-20000 рублей при покупке седана". На следующий месяц была акция "зимние шины в подарок".

В общем, следите за оф.сайтом Лада, а то окажется, что "щедрый подарок только для вас" - совсем не "подарок", а обязанность дилера, которую завод ему компенсирует
 

s7en

New member
но судя по моему опыту (и отзывам в интернете) - если хочешь качественно, то только установка в сторонних организациях. Но обязательно в сертифицированных.

Вот, например, как "офигительно" мне поставили сетку в бампер за 2800 рублей у ОД -
https://www.drive2.ru/l/522557470703354257/
 

War

New member
Забыл дополнить, что если пакет допов брать не буду, то обработка днища в подарок.
 

gir71

New member
а это уже похоже на реальный подарок.

Хотя, надо всё считать - не факт, что у ОД, в конце-концов, получится дороже. Например, если сигнализацию ставить всё равно надо, то у ОД она будет стоить в 1,5-2 раза дороже, но, возможно, при продаже сделают скидку и в итоге выйдет так же, что и делать в другом месте. Вопрос качества, конечно, всё равно остаётся, но если прям срочно...
 

ShakuR77

New member
сигналка - червонец, тонировка и защита - пятак, максимум, коврики - 700 рублей. Днище обрабатывать не надо.
 

bricha

New member
Сигналка 12(+-)
Тонер 3
Защита 1
Обработка днища 3(+-)
Ковры 2
Резина 13.
В принципе так и выходит.
Если морочиться не хочешь—можно брать.
Только кружи еще на обработку полостей мовилем.
 

V0ice

New member
Надо торговаться,мне все подарили а сигналку за 2500 установил у дилера на прямую договорился с автоэлектроником,тонировка 1500 . НА прямую надо договариваться.
 
Я читаю, в шоке,в сказке живёте по ценам у од.А кто ещё,так хорошо торгуется, вообще фокусник.Могу только позавидовать вашим ценам у Од и таким фокусникам.
 

Сверху