В субботу прилетел камень от встречной машины. Как ножом по сердцу. Но от таких случаев никто не застрахован. Машине всего три месяца. Приехал домой и

Katrin_fabrikon

New member
В субботу прилетел камень от встречной машины. Как ножом по сердцу. Но от таких случаев никто не застрахован. Машине всего три месяца. Приехал домой и сразу заклеил скотчем. На следующий день съездил в сервис и мне ее залили, и убрали осколки. Результат конечно лучше, чем было. Но самое главное по стеклу дальше трещина не пойдёт)
На фото до/после. Всем ровных дорог

0X5cpJXZwhc.jpg
 


в глаза не особо бросается) просто нет смысла из-за этого менять стекло, хотя такие мысли были) но нет гарантии того, как поменяешь стекло, выйдешь с сервиса и тебе новый камень не прилетит)
 

stupidbeginer

New member
Когда мне прилетал камушек в стекло я тоже ездил в сервис и заделывал скол.Но это всё временное.Трещина обязательно через какое то время снова поползёт. 3 раза ремонтировал так стекло,а она всё равно ползла.Я сам тут даже пост выкладывал месяц назад с фото. Надоело ремонтировать и я просто заменил стекло. Цена вопроса 4800 стекло и замена.Стекло Kmk Glass Боровское. Отличная замена оригинала Автоваза который стоит 8000 руб
 
Делал тоже, только на батином кобальт, мужик который делал сказал честно, 100%гарантии не дам это стекло дело такое, кто даёт 100%гарантию это говорит не ремонтники а клоуны, кому как повезёт, где слабое место у стекла, говорит делал хуже сколы кто то по 2 года ездил а кто то через 1месяц приезжал как то так, у бати 2год пошёл все ок.
 

Сверху