В субботу проходил ТО-1 у диллера, допы не навязывал. Машина лифтбек,ноябрь 18, 4770 км, робот. К доп.плафону на потолке диллер не придирался.Масло в

Абрашка

New member
Добрый день. В субботу проходил ТО-1 у диллера, допы не навязывал. Машина лифтбек,ноябрь 18, 4770 км, робот. К доп.плафону на потолке диллер не придирался.Масло в двигателе было нормальным, возможно пройдет до 14 тыс. без замены. Масло в коробке было нормальным, зря только менял, но не жалею :) (просто здесь перечитал про попадание воды в коробку через "сапун". По словам диллера такая проблема есть только перезжать в брод). По результатам на ТО-1 рекомендую делать развал (лично на моей машине он постоянно уходит :( ) и проверить кондиционер. Мне добавили 220 мл. Случай не признали гарантийным, т.к. автоваз залил/забил по минимуму. После заправки, при включенном кондиц. реже стала щелкать релюшка. Еще я жаловался на сильный/громкий звук от работающего топлив.насоса. Диллер смотреть не стал, сказал, что бензин плохой лью и из-за этого он плохо охлаждается. Вроде всё и так много написал :)
 


sleeper

New member
вот шаманы дилеры, у них видать, на все случаи ответы готовы.
 
Обидно за то 1 такие деньги отдавать, когда ещё и 5 тыс не прошел... За 15 тысяч км не так обидно
 

erosa

New member
Вот по всему поэтому я и не поеду нинакакое ТО.там одни рукажёпы и отмазчики.Я прям в лицо им это говорил.
 

Сверху